Междисциплинарные компетенции в науке и биомедицине

15.11.2024

В рамках проведённого ранее Круглого стола форума биотехнологий Openbio, доклад заместителя генерального директора по региональному развитию Валентина Макарова был посвящен новому, стратегическому подходу в бизнес-процессах компании, который осуществляется за счет развития комплексных  компетенций сотрудников компании. Как это выглядит на практике – рассказываем.

В сотрудничестве  с  компанией BLT  Biotechnologies, производящей высокотехнологические современные имиджинговые системы для исследований всех уровней организации живого, была реализована программа, направленная на расширение квалификации специалистов в области продуктовой представленности Марины Стрелковой  и клиентского сопровождения Александры Ильченко  до  функционала инженеров по инсталляции оборудования и технического обслуживания.

В течении недели участники  программы проходили интенсивный курс, включающий в себя теоретические знания и дальнейшее их  практическое применение.  Были изучены новейшие технологии  в области 3D визуализациии растений и животных, тонкости настройки и эксплуатации  оборудования компании BLT ( Biotechnologies).

По завершению обучения,  участники программы получили сертификаты, подтверждающие  квалификацию и позволяющие не только презентовывать оборудование, но и осуществлять  его инсталляцию , а также обеспечивать последующее техническое обслуживание.  

Благодаря схожести во взглядах ведения бизнеса коллег из BLT  и гибкости в процессе решения различных задач, мы рады вам предложить новое оборудование для проведения экспериментов при помощи 2D и 3D визуализации, а также сократить затраты  на привлечение сторонних специалистов для установки и обслуживания оборудования: 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика